вторник, 8 апреля 2014 г.

сюрреалистический мир сказки. Владимир Федотко




Владимир Федотко - это фотограф,  который является мастером в photoshop'е , в оброботке фото Владимир Федотко достиг очень больших результатов. Он сочетает живопись какую мы привыкли  видеть с компьютером после чего у художника получается сказочные сюрреалистические работы которые элегантны и очень сдержаны. Переплетение сюрреализма и легкой эротики  придают его работам прекрасную  нежность и хрупкую сказочную красоту. Работы  Федотко всегда яркие и красочные что наполняет фото картины волшебством, где мы можем видить нереальный мир и хрупких и нежных женщин.
Владимир Федотко
Владимир Федотко

Владимир Федотко

Владимир Федотко

Черно-белые фотографии. Hossein Zare

Иранский фотограф Хосейн Заре представляет сильную серию черно-белых фотографий выполненных в минималистском стиле, каким-то образом искажающих пространство так, что вы больше не в состоянии понять, что реально, а что нет. Они символизируют наше путешествие по жизни. Лишенные ненужных подробностей, его фотографии дают вам не приукрашенное чувство неопределенности, непонятного назначения в жизни, в лице путешествующего человека и других метафор, таких как одинокое дерево или бесконечная дорога. Заре самоучка, в настоящее время живет и работает в Бушере, Иран.
Очень сильный фотохудожник из Ирана Хосейн Заре представляет серию своих шедевральных черно-белых фотографий выполненных в стиле минималистском , на его фото работах искажается пространство и мы не в состоянии понять где же реальность а где нет. Его работы это своеобразное перемещения нас в пространстве  и в жизни. Я бы сказал просто коротко, он легендарный фото художник и его работы стали уже эталоном.


Hossein Zare

Hossein Zare

Hossein Zare

Hossein Zare

Нереальный мир. Michal Giedrojc

Майкл Гидроджич (Michal Giedrojc) художник-фотограф который родился в 1980 году в Польше  в городе Слупске,  он окончил университет искусств... Как говорит сам Майкл Гидроджич "В своих работах я даю зрителю возможность познакомиться с моими видениями, моим восприятием окружающего мира, нереальной вселенной, которую создаю в своих работах. Их главной темой есть и всегда был человек... 
Моя фотогалерея представляет мой собственный, субъективный взгляд на конкретного человека и на его мир. В моих работах нет объективности или попытки представить реальный характер людей, которые стоят перед камерой. Большинство моих работ основаны на графическом манипулировании изображениями, как, например, в серии "Во сне". Мир, который я показываю в своих фотографиях - это субъективное видение, отфильтрованное моей чувствительностью. Серия портретов - фотомонтаж, где я снимаю людей в нереальных местах".
Его фото это сплошная фантазия,,, его мир это сюрреалистические картины, где художник показывает человека в обстановке где видны его эмоции страха и недовольства
Нереальный мир. Michal Giedrojc