пятница, 11 января 2013 г.

Сюрреалистические картины (мысли и чувства)

Иногда бывает чувство, что тебя что-то переполняет внутри и хочется выплеснуть то что гнетет... В своих работах я переношусь в свои ирреальные миры, которые созданы мной и для меня, они принимают всегда и там нет зла...
Добро пожаловать в сюрреалистическое подсознание...

Взгляд на реальность by Andrzej Radka

Andrzej Radka считает свои жизненным принципом вот эти строки: "Танцуй так, как будто никто на тебя не смотрит... Пой, как будто бы поешь для самого себя... Живи так, как будто живешь в раю..." И между делом он еще и создает картины проецирующие его собственный взгляд на жизнь и окружающую реальность. 

Иллюзорное пространство. Фото by Marta

Фото-арт выражающий сны, реальность и вырвавшееся наружу подсознание одного человека. Сочетание не сочетаемого, немного абсурдного и несоразмерного к каждой картинке. Автор работ графический дизайнер и фотограф - Marta. Основные направления, в которых она создает свои произведения - концептуальная художественная фотография, сюрреализм, фото иллюстрации к придуманным историям.

Шикарные фотоработы от Фотографа Dariusz Klimczak


Дариуш Климчак (Dariusz Klimczak) в родился в польском городе городе Серадз в 1967 году и занимается фотографией уже более 25 лет. В фотоискусстве он ищет настроения, метафизику и новые эмоциональные символы.
Дариушу интересна концептуальная фотография, но он не переходит разумных пределов фотоманипуляции и ретуши. Цвет в своих работах он использует только тогда, когда считает что действительно необходимо.