четверг, 27 марта 2014 г.

Сюрреалистический фотограф Ани Штиглер

Сюрреалистический фотограф Ани Штиглер

Ани Штиглер (Anja Stigler) сюрреалистический фотограф из Вольфсбурга, Германии. В 2006 году Ани Штиглер открыла в себе страсть к фотографии и редактированию. Она никогда не училась мастерству и всему своему профессионализму научилась самостоятельно.
Большинство ее образов представляют собой смесь сюрреализмаи концептуализма и переносить зрителей в удивительный, легкий и чистый мир мечты, где все невозможное становится возможным. Фотограф Ани своими работами будит чувство свободы и счастья в удивительном сочетании цветов.
Ани черпает вдохновение в музыке, повседневной жизни и других художников, таких как Тим Валкер, Энсон Рус или Энни Лейбовиц.
Я подобрал для Вас, мои читатели, потрясающее музыкальное сопровождение к работам Ани Штиглер. Рекомендую включить музыку и перенестись в удивительный сюрреалистический мир фантазии фотохудожника и по достоинству оценить мастерство молодого творца Ани Штиглер.
фотоарт


Сюрреализм фотографа

Сюрреализм фотографа Liat Aharoni

Liat Aharoni выпускница Университета Торонто. Ее обучение было связано с вопросом женственности, борьбы и идентичности в различных обстоятельствах.
Liat самореализовалась как фотограф в апреле 2012 года в повествованиях за пределами реализма и сюриалистических образов.  За столь короткое время фотограф достигла весьма больших результатов. Ее работы наполнены загадкой и нежностью выполненные в лучших традициях сюрреализма.


Павел Апалькин

Павел Апалькин — молодой фотограф из города Запорожье, Украина. Павел активно развивается в жанрах портретной и концептуальной фотографии.