четверг, 2 октября 2014 г.

Современный британский художник. Andy Lloyd

Современный британский художник. Andy Lloyd

Энди Ллойд (Andy Lloyd) - современный британский писатель, учёный, художник, я бы назвал его художником который приближает нас к реалистической живописи работы почти получаются у него как живые или точнее фотографические.
Родился Энди Ллойд в 1968 году. После окончания университет в Ланкастере. Он
в 1990 году в Калифорнийском университете, Сан-Диего защитил диплом исследователя, а в 1994 году он еще получил и общее медицинское образование. И все это говорит о его многогранности как личности.
Живописью он занимается уже на протяжении двадцати лет. Все его образы созданы акрилом, что придает его картинам реалистичность,,, но если сюжет его картины требует чего то другого то он использует акварельные краски. Он сам создал обложки для своих опубликованных романов.
Его специализация как художника это мягкие, элегантные работы почти фотографического качества,  у него они получаются такими из за того что он использует фотографии как исходный материал, то также он работает и с моделями создавая свои картины буквально произвольно, воссоздавая и придумывая образ на холсте так как он его видит. Он всегда в поиске, обыгрывает разные ситуации показывая красоту женского тела в разной обстановке и передавая утонченный настрой.
Нежность, элегантность и утонченность это три слона его творчества



Ретро фото. Фотографии второй мировой войны "Волховский котел"

Фотографии второй мировой войны "Волховский котел"




Смотреть, Германия, танки, военная, техника , военные, фото, фотографии, второй, мировой, войны, photos, вермахт, цветные, черно, белые, фото вов, войска СС, фашизм, фашист, война смотреть онлайн, танки, развития танковых войск, военные фотографии, 2 мировая война, фотографии онлайн, военные фото, королевский тигр, мировая война, вторая мировая, танки второй мировой войны, люфтваффе, война,смотреть война, война онлайн, смотреть онлайн война, война 2, война фильм, нацизм , свастика, фашизм, сау, пт сау, смерть шпионам, смерш, гаубица, пушка, кв, кв1, кв2, кв3, сау фото, танки второй мировой войны, великая отечественная война 1941-1945, великая отечественная война, великая отечественная, японские танки, танки мира, танки вермахта, танк т 34, танки фото, броня, танк тигр, танк пантера смотреть документальные фильмы второй мировой войне, смотреть документальные фильмы 2 мировой войне, фильм о второй мировой войне, документальные фильмы, онлайн, авиация,пехота на fotowow.io.ua/

Это самый "Лучший папа" :)

Это самый  "Лучший папа" :)

С 2010 года Дэйв Энгледоу начал со дня  рождения фотографировать свою малолетнюю дочь Элис Би  . Будучи креативным человеком и творческой натурой Дэйф разнообразил фото, добавляя в них что то притягивающее делая работы очень легкими и добрыми. Себя же он скромно называет «самым лучшим папочкой в мире» и действительно если бы все папы так проводили время с детьми а так это всего лишь фото илюзия замечательного мира. Эти шикарные тематические снимки тому доказательство!

Их совместные веселые будни всегда полны приключений. Энгелдоу пытается всё это запечатлеть.
События из обычной жизни часто вдохновляют их на такие снимки.
Но иногда их фотографии полны сюрреализма.
Дэйв Энгледоу